Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 30

" Près de Michelet ".
Aquarelle signée, datée et située en bas à droite à l'encre : " Vimenet 53 près de Michelet ".
36,5 x 53 cm

Adjugé : 250 €