Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 16

" L'Estérel ".
Huile sur toile signée et datée en bas à droite : " Vimenet 48, L'Estérel / Saint Raphaël ".
38 x 61 cm.

Adjugé : 750 €