Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 14

Sans titre [nature morte : pommes, compotier et cartes à jouer].
Gouache signée et datée en bas à droite au crayon : " Vimenet 45 ".
28,3 x 39 cm.

Adjugé : 400 €