Jean Vimenet (1914-1999), « L’héritage nabi »

Lot 5

" Jardin du Luxembourg, le soir".
Gouache sur papier signée en bas à droite et datée Vimenet 34.
66,5 x 56 cm.
Exposition : galerie P. Heim du 10 au 31 octobre 2001, Paris

Adjugé : 3 200 €