BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 496

TROGAN. Les Mots historiques du Pays de France. Mame, sd.
Pet. in-folio rel. éd. ill. n. et coul. de JOB. Légèr. déboîté. Rel. défr.
Joint : Hist. de France en estampes. Bedelet, sd. in-4 obl. rel. défr. Comp. coul. d'après M. LELOIR. Qq déf. int.

Adjugé : 30 €