BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 494

THIERS. Histoire de la Révolution française. Furne, 1866.
Tomes 1 et 2 en 2 vol. in-4 ½ bas. ill. de YAN'DARGENT.
Joint : Histoire du Consulat et de l'Empire. Paulin, 1845 - 62. 20 vol. in-8 toile défr. Rss.

Adjugé : 10 €