BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 87

Les Grands Troubadours. Ed. d'art Sefer, 1981. In-folio pl rel décorée, ornée pour un plat sup. d'un troubadour en relief et de fleurs de lys angulaires. Encadrements et il in et HT en coul de ANSALDI. Ex. num, signé de l'éditeur et de l'artiste. Avec une estampe en coul signée. Bel ouvrage en bel état.

Adjugé : 250 €