BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 76

LAFAYETTE. La Princesse de Clèves. 1945.
Pet. in-4 en flles ss emb. ill. de F. SALVAT. Ex. sur Japon avec suite.
Joint :
- VILLON. Les deux testaments. Club. du Livre, 1944. In-8 rel. éd. HT. de BRAYER. Ex. num. Qq rss. Avec sous étui commun l'ex. en fac-similé de l'éd. de 1533 des Oeuvres de F. VILLON.

Adjugé : 80 €