BIBLIOTHÈQUES BLÉSOISES

Lot 20

BALZAC. Souvenirs d'un Paria. Chez l'Editeur, 1944. In-8 br. Ill de Guy ARNOUX.
Joint 2 vol. : NAUDIN. Commerce et Civilisation. SPID, 1949. Br / NORD. Le sacrifice des Cadets de Saumur. Champs Elysées, 1947. In-4 br. ill. de G. ARNOUX.

Adjugé : 50 €