MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 379

PORTE-PLUME en métal argenté. Début XXème siècle. Long. 20 cm. Dans un coffret signé "Huyghe - Clicteur. Bijoutier. Maison fondée en 1888. 27, rue de la chapelle. OSTENDE".

Adjugé : 10 €