MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 370

DEUX RAFRAÎCHISSOIRS en métal argenté. Socle à décor de godrons. Anses latérales à tête de lion.
XIXème siècle. Haut. 20, diam. 19 cm.

Adjugé : 160 €