MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 316

PAIRE DE TIMBALES en argent uni, de forme tulipe à fond plat. Sous le col, double tracé de filets. Poinçon Minerve. Milieu XIXème siècle.
Haut. 7,5 cm. Poids 85 g.

Adjugé : 130 €