MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 276

CUILLÈRE À RAGOÛT en argent uni plat. Poinçon premier coq (Paris,1809-1819). Poinçon de maître orfèvre indéterminé. Monogrammée DH.
Long. 30 cm. Poids 150 g.

Adjugé : 230 €