MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 273

COQUETIER ET SA CUILLÈRE en argent. Poinçon Minerve. Fin XIXème siècle. Haut. du coquetier : 6,5 cm. Poids 40 g. Dans un coffret en cuir vert

Adjugé : 140 €