MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 265

SIX CUILLÈRES À CAFÉ en argent. Modèle à filets. Poinçon Minerve. Fin XIXème siècle. Poids 100 g. Dans un coffret signé "G. Rouquier. BIJOUTIER. GRASSE".

Adjugé : 60 €