MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 263

PELLE À GATEAU en argent. Le manche orné de feuilles d'acanthe. Porte un monogramme GD. Poinçon Minerve. Dans un coffret.
Début XXème siècle.
Long. 24 cm. Poids 115 g.

Adjugé : 20 €