MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 261

NÉCESSAIRE DE TOILETTE en argent fourré comprenant une brosse et un peigne. Poinçon Minerve. Fin XIXème siècle. Long. de la brosse : 15 cm. Poids brut 60 g. Dans un coffret.

Adjugé : 60 €