MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 234

PLAT en argent de forme ronde. L'aile soulignée par une frise de feuilles d'eau. Porte le monogramme BECM. Poinçon Minerve. Style Empire. Diam. 33 cm. Poids 935 g.

Adjugé : 300 €