MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 138

RÉUNION DE 4 BAGUES comprenant une bague ronde en or sertie d'une perle de culture, une bague ronde en or centrée du profil de la Vierge, une bague en or centrée d'une fleurette et une bague rectangulaire en or, centrée d'une pierre bleue. Poids brut 10 g.

Adjugé : 100 €