MONNAIES - BIJOUX - ARGENTERIE

Lot 40

Lot : 4 MÉDAILLES, dont une de mariage (1828) en argent doré, une de l'Institut de France, signée Dumarest F. et attribuée à Lannelongue (Odilon-Marc) 1895 et une octogonale (ar.) de l'association médicale de Rambouillet. TTB/SUP.

Adjugé : 50 €