OBJETS DE VITRINE ET DE COLLECTIONS

Lot 97

FRANCE. CHAMBRES DES DEPUTES. Baromètre député, en argent et émail. IIIème République. Dans sa boîte, signée Fayolle, Paris.
Poids brut : 27,1 g.

Adjugé : 180 €