BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 368

CUILLER saupoudreuse en argent. Manche ciselé de fleurs et volutes. Cuilleron ajouré.
Poinçon Minerve.
Début XXème.
Poids : 35 g.

Adjugé : 40 €