BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 367

Deux COUVERTS en argent, modèle uniplat. Ils portent un monogramme : DL.
Poinçon 1er coq (1798-1809), premier titre. Poinçon d'orfèvre et poinçon de charge.
Poids : 335 g.

Adjugé : 130 €