BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 359

TIMBALE tulipe en argent reposant sur un piédouche orné de godrons. Intérieur doré.
Poinçon d'orfèvre et poinçon Minerve.
XXème.
Haut. 7,8 cm. Poids : 105 g.
Dans son écrin, marqué Orfèvrerie Saint-Médard Paris.

Adjugé : 90 €