BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 354

SERVICE À DÉCOUPER comprenant un couvert et un manche à gigot. Manches en argent fourré à décor de palmes, lauriers et joncs rubannés.
Vers 1900.
Poinçon Minerve. Poids brut : 300 g.
Dans son écrin garni de velours jaune.

Adjugé : 40 €