BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 338

ÉTUI PORTE-CIGARETTES en argent à décor au repoussé de volutes Rocaille fleuries. Monogrammé " P.C ".
Poinçon Tête de Sanglier. Poinçon d'orfèvre illisible.
Fin XIXème.
Poids brut : 56,2 g.

Adjugé : 70 €