BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 334

PLAT rond en argent. Bordure à filets. Monogramme en relief "I.D" sur l'aile. Poinçon Premier Coq (1798-1809). Orfèvre : ODIOT. Poids : 790 g. Diam. 27 cm.

Estimation : 600 € ~ 650 €