BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 325

TIMBALE droite dite " de collégien " en argent à décor au double filet. Marque en creux 57. Orfèvre " L. B ".
Poinçon Minerve.
XIXème.
Haut. 7 cm. Poids : 51,4 g. (petit choc)

Adjugé : 100 €