BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 169

BAGUE en or gris sertie en son centre d'un rubis de taille ovale, entouré de six brillants dans un cartouche rectangulaire.
Art Déco, vers 1930.
Poids brut : 5 g.

Adjugé : 650 €