BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 166

BRACELET souple en or jaune. Il se compose de huit maillons de forme étirée et ornés en leur centre d'une fleur, alternant avec quatre brillants et quatre saphirs. Avec chaîne de sûreté. Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 15 g. Long. 18 cm.

Adjugé : 450 €