BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 143

BAGUE sertie au centre de cinq diamants de forme baguette dans un entourage de diamants taillés en 8/8.
Tour de doigt : 57.
Poids brut : 5 g.

Adjugé : 650 €