BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 142

BAGUE en or gris sertie d'un diamant central de forme ronde d'environ 0,70 carat entre deux pavages de saphirs calibrés.
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 5 g.

Adjugé : 500 €