BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 128

PAIRE de PENDANTS d'OREILLES "feuilles" en or, chacun serti de deux brillants.
Joint : un pendant d'oreille en or serti d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,10 carat (cassure au rondiste).
Poids brut total : 8,9 g.

Adjugé : 180 €