BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 126

ENSEMBLE comprenant une broche pouvant former pendentif et un pendentif en camée coquillage à décor d'un profil de femme. Montures en or jaune.
Poids brut total : 13,1 g.

Adjugé : 60 €