BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 124

BAGUE SOLITAIRE en or blanc serti d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,35 carat épaulé de six roses.
Poids brut : 4,1 g.

Adjugé : 300 €