BIJOUX, ARGENTERIE

Lot 118

COLLIER en argent en strass à motif central en pendentif sur une chaîne alternant des filigranes et des fleurettes. Écrin en maroquin rouge (usures).
Poinçon tête de sanglier.
Long. 49 cm. Poids brut total : 53 g. (petits manques)

Adjugé : 350 €