HOMMAGE AU GÉNÉRAL DE GAULLE : 1890 - 1940 - 1970

Lot 122

MÉDAILLE COMMÉMORATIVE en bronze doré, Mémorial du Général de Gaulle, signé A. de Jaeger, 1949

Adjugé : 100 €