HOMMAGE AU GÉNÉRAL DE GAULLE : 1890 - 1940 - 1970

Lot 87

VARIATIONS GAULLIENNES. D. LESSERTEUR. Portrait du Général. Panneau signé. 43 x 37 cm. ALDEBERT. Portrait du Général. Lithographie. 40 x 30 cm.

Adjugé : 20 €