HOMMAGE AU GÉNÉRAL DE GAULLE : 1890 - 1940 - 1970

Lot précédent

Lot 1

Marcel André BOURAINE (1886-1948). Buste du Général de Gaulle. Terre cuite signée, monogrammée et datée à l'intérieur "LB.20.10.47." Haut. 32 cm.

Adjugé : 450 €

Lot précédent