CHOMO (1907-1999) : SÉLÉCTION DE 99 OEUVRES

Lot 398

Roger CHOMEAUX, dit CHOMO (1907-1999)
Mutant
Encrine sur papier signée, datée au dos 1995
Haut. 65, Larg. 50 cm

Adjugé : 600 €