CHOMO (1907-1999) : SÉLÉCTION DE 99 OEUVRES

Lot 389

Roger CHOMEAUX, dit CHOMO (1907-1999)
Masque
Bas-relief en tôle découpée sur contreplaqué peint, signé, montage daté au dos 1996
Haut. 89, Larg. 64 cm

Adjugé : 2 000 €