CHOMO (1907-1999) : SÉLÉCTION DE 99 OEUVRES

Lot 387

Roger CHOMEAUX, dit CHOMO (1907-1999)
Le tricheur
Technique mixte sur bois, signé en haut à droite
108,5 x 76 cm
Accident, restauration

Adjugé : 2 000 €