CHOMO (1907-1999) : SÉLÉCTION DE 99 OEUVRES

Lot 364

Roger CHOMEAUX, dit CHOMO (1907-1999)
" Repos d'imaginaire "
Encrine sur papier signée et titrée (de la main de Denise Chomeaux), datée au dos 1996
Haut. 65, Larg. 50 cm

Adjugé : 650 €