CHOMO (1907-1999) : SÉLÉCTION DE 99 OEUVRES

Lot 362

Roger CHOMEAUX, dit CHOMO (1907-1999)
"Alfa"
Encrine sur papier signée et titrée en bas, datée au dos 1993
Haut. 105, Larg. 75 cm

Adjugé : 800 €