CHOMO (1907-1999) : SÉLÉCTION DE 99 OEUVRES

Lot 353

Roger CHOMEAUX, dit CHOMO (1907-1999)
Danseurs, Alunis
Six petites sculpture en tôle peinte en noir, signées et numérotées
Haut. Environ 60 cm

Adjugé : 1 700 €