CHOMO (1907-1999) : SÉLÉCTION DE 99 OEUVRES

Lot 345

Roger CHOMEAUX, dit CHOMO (1907-1999)
Mutant
Sculpture en siporex à patine bleue, signée
Haut. 47 cm

Adjugé : 4 000 €