CHOMO (1907-1999) : SÉLÉCTION DE 99 OEUVRES

Lot 343

Roger CHOMEAUX, dit CHOMO (1907-1999)
Le baiser
Sculpture en siporex à patine bleue, gravée, signée sur le socle
Haut. 62, Larg. 39 cm

Adjugé : 6 800 €