CHOMO (1907-1999) : SÉLÉCTION DE 99 OEUVRES

Lot 336

Roger CHOMEAUX, dit CHOMO (1907-1999)
"méditasion noqturne"
Encrine " sélulèr " titrée et signée en bas, datée 1997 au dos
Haut. 71, Larg. 51,5 cm

Adjugé : 450 €