BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN

Lot 1154

MALE. L'Art religieux du XIIIème siècle en France. Colin, 1910.
In-4 1/2 mar. à coins. ill.
Joint : id. L'art religieux de la fin du Moyen-Age en France. 1908. In-4 1/2 mar. ill. Qq déf.

Adjugé : 10 €