BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - RÉGIONALISME ANGEVIN, LIGÉRIEN

Lot 980

MAIRET. Notice sur la lithographie ... suivie d'un essai sur la reliure. Chatillon-sur-Seine, Cornillac, 1824.
In-12 1/2 bas. mod., couv. cons. ill. HT. Rss. Peu commun.

Adjugé : 70 €